ВарПортал слоган сайта
Главная » Файлы » книги » Детективы

В категории материалов: 3
Показано материалов: 1-3

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Москву ничем не удивишь

Вторник 08:17



Одна из самых любимых книжек автора - "Москву ничем не удивишь". Смешная, энергичная, построенная на комедии положений книга повествует о покоряющих Москву молодых людях из провинции и уже покоривших, но вынужденных держаться на плаву, чтобы не утонуть. Весёлые перипетии сюжета не позволят оторваться от книги до той поры, пока вы не перевернёте последнюю страницу. И не нужно искать в этой книге философствования или размышлений о смысле жизни - это развлекалово и стёб в чистом виде. 

ВПЕРВЫЕ! На 17 книжке автора Издательство применило оригинальное название из рукописи автора!

В тисках инвалидной мафии

Вторник 07:50



Еще одна новая-старая книга Сергея Ермакова, написанная пять лет назад и выпущенная только сейчас. Книга повествует о безногом парне Павле (заметьте - на обложке книги он с ногами), попавшем в рабство к московской инвалидной мафии и заставлявшей его просить милостыню. Случайно на улицах Москвы Павла встречает его отец Громов - ветеран Афганской войны, который оставил мать Павла, когда тот был еще маленьким и пытается выручить своего сына. Но инвалидная мафия своих рабов просто так не отдает. Громов пытается выкрасть Павла, но неудачно и сам попадает в зависимость к бандитам. Ситуация становится безысходной.

Подмена

Вторник 07:48



Осенью 2006 года вышла эта книга Сергея Ермакова. Ещё одно подтверждение тому, что такого мастера сюжета, как Сергей Ермаков нет и не было в российской прозе.

Назывался роман в оригинале "Подмена", что по мнению автора более соответствовало содержанию.

Скромная уборщица роддома тетя Маша только на первый взгляд проста. На самом деле она оказалась очень расчетливой и коварной особой. Взяла да и подменила своего новорожденного малыша на отпрыска из богатой семьи. Пусть, решила она, родное чадо растет счастливо и ни в чем не нуждается. Прошло 35 лет....

Меню сайта
Категории

Мини-чат

BB-Коды
Добавил: Kosten Просмотров: 261Дата: 05.04.2014 Сообщить о нерабочей ссылке Помощь по установке скрипта на форуме

Наш опрос

какие жанры вам больше всего нравятся
Всего ответов: 9

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0