ВарПортал слоган сайта
Главная » Файлы » книги » Книги по магии

В категории материалов: 3
Показано материалов: 1-3

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Магия силы

Пятница 05:38

За мной, исследователи «Практической Магии»!

Время приключений еще не закончилось и, когда завершается одна битва, начинается другая. В этой книге количество желающих «подергать за хвост богиню неприятностей» заметно увеличилось. А, значит, увеличилось и число пострадавших от игр с судьбой. К сожалению, на чужих ошибках не учатся не только люди, но и волшебники.

Что ждет наших героев? Какую игру им предложит Рок? Смогут ли они противостоять его безжалостной логике, или покорно примут свою участь?

Нет ничего более абстрактного, чем понятия «хорошо» и «плохо». Мир вокруг – цветной, а не черно‑белый. Тот, кто пытается провести четкую грань между добром и злом, как правило, оказывается за гранью реальности. Ибо правда у каждого своя…

Юная волшебница, или Магия для тинейджеров

Пятница 05:35

В этой книге рассказывается, как с помощью магии выглядеть привлекательно, завоевывать друзей, восстанавливать верность, ладить с родителями и учителями, получать хорошие оценки в школе, добиваться здоровья, изобилия и благополучия в доме. Практическая магия дает также возможность приобрести психическую силу, мудрость и защиту от недоброжелателей. Предлагаемые ритуалы и заклинания направлены на создание атмосферы дружбы, любви и добра, помогают сосредоточиться на духовном развитии и самосовершенствовании.

Книга судеб людей и ангелов

Пятница 05:27

"Издатель заверяет, что ""в этой книге вы найдете знания, дошедшие к нам из седой древности. Вы сможете понять причины проблем, возникающих в вашей жизни. Изучая матрицы, помещенные в книге, вы сможете смоделировать выход из этих проблем"". В основном - гадание на игральных картах с добавлением астрологии"

Меню сайта
Категории

Мини-чат

BB-Коды
Добавил: Kosten Просмотров: 261Дата: 05.04.2014 Сообщить о нерабочей ссылке Помощь по установке скрипта на форуме

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0